Орлов: Зарема какую-то футбольную школу окончила. Так что семья поднимает свой IQ

Известный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на новость, что Зарема Салихова стала дипломированным специалистом в области спорта.
Напомним, ранее владелец "Спартака" Леонид Федун на церемонии в честь столетия красно-белых сообщил, что Зарема прошла обучение на факультете футбола в университете Барселоны и получила получила диплом MBA (магистр делового администрирования).

"Супруга Федуна, как я прочитал, какую-то футбольную школу окончила за рубежом. Так что семья поднимает свой IQ в области футбола.

Но до тех пор, пока там будут менять тренера каждый год и приглашать игроков по непонятной причине, там не будет команды", - сказал Орлов в видео на YouTube-канале "Такой футбол".

"Зенит" в сезоне-2021/22 выиграл чемпионский титул в четвертый раз подряд. "Спартак" финишировал на 10-м месте, имея в своем активе 38 очков. Также красно-белые выиграли Кубок России, победив в финале "Динамо" (2:1).

Теперь "Зенит" и "Спартак" встретятся в матче за Суперкубок России.