"Зенит" в серии пенальти оказался сильнее "Сочи"

"Зенит" в серии пенальти обыграл "Сочи" (4:2) после ничьей в основное время (1:1).
Товарищеский матч

"Сочи" 1:1 "Зенит"

Гол: Мелкадзе, 76 - Бакаев, 74

Встреча проходила в рамках второго тура Кубка PARI Премьер. На 73-й минуте Зелимхан Бакаев, вышедший на замену, обыгрался с партнером и открыл счет встречи, поразив ворота Заболотного. Но "Зенит" лидировал недолго, уже спустя две минуты Георгий Мелкадзе сравнял счет и перевел встречу в серию пенальти.

При пробитии одиннадцатиметровых удачливее оказались игроки сине-бело-голубых, которые реализовали все четыре попытки. Защитник "Сочи" Иван Миладинович не попал в ворота, а удар Тимофея Маргасова парировал Михаил Кержаков.

"Сочи": Адамов (Заболотный, 46 (Джанаев, 90)), Терехов (Макарчук, 46), Дркушич (Мешанников, 46), Родригао (Брганов, 46), Заика (Маргасов, 46), Ангбан (Миладинович, 46), Бурмистров (Шипунов, 46), Батырев (Цаллагов, 46), Ушатов (Пруцев, 46 (Помозов, 82)), Мартовой (Мелкадзе, 37), Сарвели (Жоаозиньо, 46)

"Зенит": Одоевский (Кержаков, 46), дос Сантос (Скороботов, 61), Чистяков (Столбов, 86), Адамов (Алип, 46), Круговой (Барриос, 46), Сутормин (Вендел, 46), Кузяев (Д. Сергеев, 77), Клаудиньо (Бакаев, 61), Мостовой (Кравцов, 46), Малком (Михайлов, 77), И. Сергеев (Ерохин, 61)

Предупреждения: Кузяев, 45+1, Пруцев, 48, Бакаев, 88, Помозов, 90