"Краснодар" обыграл "Локомотив", забив 3 гола после 75-й минуты

"Краснодар" переиграл "Локомотив" в домашнем матче второго тура Российской Премьер-лиги - 3:0.
В первом тайме встречи ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Счет голам в матче был открыт на 78-й минуте – прицельно по воротам столичного коллектива пробил защитник южан Кристиан Рамирес. Чуть позже форвард Олакунле Олусегун удвоил преимущество "быков", а в добавленное ко второму тайму время довел счет до разгромного.

"Краснодар" после четырех туров Российской Премьер-лиги имеет в активе 7 очков – южане вышли на 4-е место в таблице. "Локомотив" продолжает располагаться в зоне стыковых матчей, на счету команды – 2 балла.

"Краснодар": Сафонов, Бородин, Рамирес (Исаенко, 88), Литвинов, Волков, Черников, Сперцян (Кратков, 88), Ионов (Ахметов, 88), Баньяц (Сулейманов, 90), Олусегун, Манелов (Кривцов, 67).

"Локомотив": Худяков, Живоглядов, Магкеев, Едвай, Мампасси, Тикнизян, Карпукас, Миранчук (Камано, 46), Керк, Игнатьев (Раконьяц, 82), Изидор.

Предупреждения: Ионов, 8, Миранчук, 15, Сперцян, 20, Волков, 45+1, Рамирес, 65, Мампасси, 66, Манелов, 86.