Мадридский "Реал" одолел "Реал Сосьедад". Захарян вышел со скамейки запасных

Матч 33-го тура испанской Ла Лиги между мадридским "Реалом" и "Реал Сосьедад" завершился победой королевского клуба со счетом 0:1.
На 29-й минуте встречи крайний защитник "сливочных" Дани Карвахаль прострелил в штрафную площадь. Мяч никто не смог перехватить, 19-летний вундеркинд "Реала" Арда Гюлер в касание отправил футбольный снаряд в ворота! Российский полузащитник Арсен Захарян вошел в игру со скамейки запасных на 67-й минуте.

Отметим, что хозяева дважды поражали ворота "Реала", но оба раза голы не были засчитаны – в одном из случаев из-за фола, предшествующему взятию ворот, а второй гол отменили из-за офсайда.

Мадридский "Реал" за 33 сыгранных тура набрал 84 очка, королевский клуб идет на первом месте, для чемпионства необходимо набрать 4 очка в оставшихся пяти играх. У ближайшего преследователя "Барселоны" 70 очков и один матч в запасе, отрыв сейчас составляет 14 баллов. Клуб Арсена Захаряна идет на шестой позиции, у команды из Сан-Себастьяна 51 набранное очко.