Хет-трик и голевая передача Игнатьева принесли "Локомотиву" разгромную победу над "Оренбургом"

"Локомотив" на своем поле разгромил "Оренбург" в матче 7-го тура РПЛ (5:1).
РПЛ

7-й тур

"Локомотив" 5:1 "Оренбург"

: Игнатьев, 8, 11, 19, Керк, 56, Миранчук, 90+4 - Сычевой, 14

Встреча проходила на "РЖД Арене" в Москве. Победу "Локомотиву" принес хет-трик Ивана Игнатьева, который ранее ни разу не забивал за "железнодорожников". В этом же матче Иван забил три мяча к 19-й минуте встречи. Между вторым и третьим случился и точный удар Владимира Сычевого.

Во втором тайме Игнатьев переквалифицировался в ассистента и добавил к хет-трику результативную передачу на Керка, а в компенсированное ко второму тайму время Антон Миранчук реализовал пенальти в ворота "Оренбурга" и установил окончательный счет (5:1).

"Локомотив": Худяков, Живоглядов (Марадишвили, 46), Едвай, Магкеев, Тикнизян, Карпукас, Баринов, Керк (Багамаев, 87), Антон Миранчук, Камано (Куликов, 76), Игнатьев (Раконьяц, 62)

"Оренбург": Гошев, Павловец (Флорентин, 46), Сиваков, Хотулёв, Полуяхтов (Эктов, 46), Печенин, Аюпов, Вера, Оганесян (Стаматов, 80), Марин (Гурциев, 65), Сычевой (Акоста, 87)

Предупреждения: Павловец, 36, Баринов, 81, Хогулев, 83