И.о. главного тренера ЦСКА Фоменко: разочарованы ничьей с "Оренбургом", во втором тайме были мучения

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Олег Фоменко поделился мыслями о ничьей в матче 14-го тура РПЛ против "Оренбурга" (2:2).
"Команда потеряла 2 очка. В первом тайме мы создали достаточно моментов, можно было уходить на перерыв спокойнее, но подвела реализация. Во втором тайме уже были мучения. Мы готовили команду к игре с мыслью победить. Поэтому мы разочарованы результатом", - заявил специалист.

ЦСКА не смог одержать победу над "Оренбургом" в гостях, хотя сначала открыл счет голам в матче, а потом вышел вперед. Ворота южноуральцев поразил Федор Чалов, второй мяч – автогол Ренато Гойковича. Оренбуржцам набрать очки в матче позволил дубль Владимира Сычевого.

Красно-синие не могут одержать победу на протяжении последних пяти матчей – "армейцы" поделили очки с "Динамо", "Спартаком" и "Оренбургом", а в Кубке России уступили "Торпедо".