"Пари НН" удержал домашнюю победу над грозненским "Ахматом"

Матч 17-ого тура Российской премьер-лиги "Пари НН" – "Ахмат" закончился победой хозяев со счетом 3:2.
РПЛ

17 тур

"Пари НН" 3 – 2 "Ахмат"

Голы: Михайлов, 20, Сулейманов, 53, Рыбчинский, 71 - Ильин, 73, Тимофеев, 86

"Пари НН": Нигматуллин, Александров, Масоэро, Агапов, Корнюшин, Юлдошев (Набиуллин, 79), Майга (Жигулев, 79), Михайлов, Кротов (Шильцов, 57), Янсане, (Рыбчинский, 57) Сулейманов

"Ахмат": Шелия, Быстров, Журавлёв, Богосавац, Швец, Камилов (Агаларов, 61), Тимофеев, Садулаев (Харин, 69), Олейников (Трошечкин, 46), Бериша, Конате (Ильин, 46)

Предупреждения: Майга, 7, Кротов, 41, Бериша, 50, Юлдошев, 55, Корнюшин, 90+3

Счет в матче на двадцатой минуте открыл полузащитник "Пари НН" Михайлов. На перерыв нижегородцы ушли с преимуществом в один мяч, а во втором тайме забили еще дважды – отличились Сулейманов и Рыбчинский. "Ахмат" смог отыграть три мяча (забили Ильин и Тимофеев), но в концовке встречи не сумел додавить и сравнять счет.

Напомним, что в прошлом туре "Ахмат" одержал гостевую победу над "Зенитом" (2:1), а "Пари НН" также на выезде обыграл московский ЦСКА (1:0).