Мантуан - о победе над "Црвеной Звездой": хорошая тренировка перед важной игрой

Полузащитник "Зенита" Густаво Мантуан оценил победу в товарищеском матче над "Црвеной Звездой" (3:1).
"Зенит" на "Газпром Арене" одержал победу в товарищеском матче над "Црвеной Звездой" (3:1). Победу команде Сергея Семака принесли голы Алексея Сутормина, Александра Ерохина и Густаво Мантуана.

"Отъезд Ловрена на ЧМ-2022? Безусловно, пожелал ему удачи. Сказал, что Хорватия - вторая сборная, за которую я буду болеть на турнире. Разумеется, после сборной Бразилии. Деян - потрясающий человек. Пример для нас и на поле, и в раздевалке. Конечно, мы желаем, чтобы он прошел как можно дальше. В идеале увидеть финал Бразилия - Хорватия.

В первом тайме мы тоже играли лучше, но не смогли реализовать моменты. У соперника было не так много подходов, но один огрех в обороне привел к пропущенному мячу. В перерыве сделали выводы и вышли с другим настроем. Хорошая игра, хорошая тренировка перед важной игрой", - сказал Мантуан.