Гол Пиняева позволил "Крыльям" обыграть "Спартак" в кубковом матче

"Крылья Советов" одержали волевую победу над "Спартаком" в пятом туре групповой стадии Кубка России – 2:1.
Все голы в матче были забиты во втором тайме. На 56-й минуте защитник Никита Чернов вывел московский коллектив вперед. На экваторе отрезка Александр Коваленко вернул равенство на табло, а на 74-й минуте самарцы повели в счете – ворота Александра Максименко поразил Сергей Пиняев.

Голы: Коваленко, 73, Пиняев, 74 - Чернов, 56.

"Крылья Советов": Ломаев, Бейл, Евгеньев, Солдатенков, Костанца, Якуба (Бабкин, 10), Коваленко (Рахманович, 88), Пиняев (Горшков, 82), Ежов, Цыпченко (Гапонов, 82), Глушенков (Шитов, 82).

"Спартак": Максименко, Рассказов (Литвинов, 66), Маслов, Чернов (Джикия, 66), Классен, Пруцев, Денисов, Зобнин, Зиньковский (Соболев, 46), Промес, Николсон (Мелёшин, 90).

Предупреждения: Пиняев, 81, Бейл, 84, Костанца, 90.