"Ахмат" упустил победу над "Рубином" в контрольном матче

Грозненский "Ахмат" сыграл вничью с казанским "Рубином" в товарищеской игре в рамках подготовки к возобновлению сезона.
Матч в турецком Белеке завершился вничью со счетом 1:1. Команде из Чечни довольно быстро удалось выйти вперед. Уже на семнадцатой минуте отличился нападающий Владимир Ильин - 1:0. При таких цифрах на табло соперники ушли на перерыв. Однако автогол футболиста "Ахмата" на 73-й минуте второго тайма не позволил грозненцам отпраздновать победу - 1:1.

Казанский "Рубин" замыкает тройку лидеров Первой Лиги. В активе команд Юрия Уткульбаева 37 очков после 20-ти туров. Отставание от возглавляющей таблицу "Балтики" из Калининграда составляет всего четыре балла. "Ахмат" занимает шестое место в РПЛ, набрав 26 очков по итогам 17-ти туров.