Дубль Джорджевича принес "Сочи" победу над ЦСКА в первом матче под руководством Бердыева

Поединок 18-го тура РПЛ между "Сочи" и "ЦСКА" завершился победой хозяев (2:0).
В первые 45 минут игры команды не смогли распечатать ворота друг друга и ушли на перерыв при счете 0:0. На 67-й минуте бразильский защитник ЦСКА Мойзес отправил мяч в сетку ворот сочинцев, но после просмотра ВАР гол был отменен из-за офсайда. После этого южанам удалось дважды поразить ворота столичного коллектива. Дублем отметился черногорский центрфорвард Лука Джорджевич, отличившись на 72-й и 78-й минутах. Это дебютные голы игрока за "барсов".

"Сочи", который сегодня проводил свою первую игру под руководством Курбана Бердыева, набрал 28 очков и поднялся на 7-е место. ЦСКА с 29 баллами по-прежнему находится на 5-й строчке.