Защитник ЦСКА Дивеев покинул поле из-за травмы в первом тайме матча с "Зенитом"

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев получил повреждение в первом тайме домашнего матча с "Зенитом" в рамках 20-го тура чемпионата России.
Отметим, что для 23-летнего футболиста сборной России игра с "Зенитом" стала первой в Российской Премьер-Лиге спустя полгода. Ранее Дивеев восстанавливался после тяжелой травмы, полученной в сентябре прошлого года. Защитник вернулся на поле во время замены в предыдущей кубковой встрече с Крыльями Советов" (2:2).

Сегодня Дивеев неудачно приземлился после прыжка и не смог продолжить игру с "Зенитом" из-за повреждения. На 34-й минуте его заменил Кирилл Набабкин.

В эти минуты в матче между ЦСКА и "Зенитом" подходит к концу первый тайм. Счет пока не открыт - 0:0. Команда Сергея Семака с 48 очками уверенно лидирует в таблице чемпионата России. Хозяева отстают от сине-бело-голубых на 16 баллов.