"Пари НН" обыграл "Крылья Советов", одержав победу в РПЛ впервые в этом году

Игра 24-го тура РПЛ между "Пари НН" и "Крыльями Советов" закончилась победой нижегородского коллектива (2:1).
Команды в первой половине встречи сумели обменяться забитыми голами. Счет на 30-й минуте открыл бразильский защитник самарцев Фернандо Костанца. Ассист в свой актив записал другой защитник Юрий Горшков. Через 6 минут нижегородцам удалось установить равенство на табло благодаря точному удару с пенальти Тимура Сулейманова.

Исход поединка был решен во вторые 45 минут. Дружине Сергея Юрана удалось вырвать победу. Первым голом за нижегородцев отметился воспитанник ЦСКА Владислав Яковлев. Он воспользовался ошибкой защитника Романа Евгеньева и переправил мяч в ворот самарцев.

Благодаря этой победе идущий на 13-й строчке "Пари НН" набрал 22 очка и приблизился к "Крыльям Советов", которые располагаются на 12 месте. Теперь отставание нижегородцев от волжан составляет всего 3 очка.