Матчи Скрыть

"Зенит" - "Факел". Где смотреть матч онлайн 3 июня 2023

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В рамках 30 тура РПЛ на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге встретятся чемпион страны "Зенит" и воронежский "Факел", ведущий борьбу за выживание.
Фото: ФК "Факел"
Матч "Зенита" и "Факела" в 30 туре чемпионата России имеет турнирное значение только для одного из соперников. Сине-бело-голубые еще по итогам 26 тура РПЛ гарантировали себе чемпионство текущего сезона, а перед заключительным игровым днем с 67 очками опережают идущий вторым ЦСКА на 12 очков. Воронежцы набрали 30 очков и находятся на 12 месте, но при неудачном для себя результате в Санкт-Петербурге рискуют опуститься в зону стыковых матчей (все расклады турнирной борьбы вы можете узнать здесь).

"Зенит" завершил вничью 3 игры подряд, включая выездной матч 29 тура против "Сочи" (1:1). "Факел" в прошлом туре одержал домашнюю победу над "Крыльями Советов" (2:1). В первом круге соперники сыграли в Воронеже вничью (1:1).

Где смотреть матч "Зенит" - "Факел" онлайн?


Встречу покажет телеканал "Матч! Страна". На сайте телеканала "Матч ТВ" будет возможен просмотр матча "Зенит" - "Факел" онлайн бесплатно по этой ссылке. Rusfootball.info будет вести онлайн-трансляцию главных событий встречи. Кроме того, на странице прямого эфира телеканала "Матч ТВ" будет доступна мультитрансляция всех матчей 30 тура РПЛ.

Начало игры: 17:00 МСК 03.06.2023

   Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится