Карасев назначил пенальти в ворота "Зенита". Нападающий "Спартака" Соболев реализовал 11-метровый удар

Рефери Сергей Карасев в матче пятого тура Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Зенитом" назначил пенальти в ворота петербургской команды.
В эти минуты в Москве "Спартак" дома встречается с "Зенитом" в игре пятого тура Российской Премьер-лиги. На 78 минуте рефери матча Сергей Карасев назначил пенальти в ворота сине-бело-голубых после помощи ВАР. Нападающий красно-белых Александр Соболев уверенно реализовал 11-метровый удар.

На момент написания новости московский "Спартак" уступает в счете петербургскому "Зениту" – 1:2.