Сборная России не сумела обыграть команду Египта U23

Сборная России по футболу сыграла вничью с олимпийской командой Египта (1:1) в выездной товарищеской игре в городе Суэц.
В городе Суэц сегодня прошел товарищеский матч между олимпийской сборной Египта и командой России. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1. На старте первого тайма хозяева вышли вперед – в их составе голом отметился Билал Мажар (7 минута). Подопечные Валерия Карпина не сумели восстановить равновесие на табло до перерыва. Но на самом старте второй половины усилиями Степана Оганесяна (48 минута) гости все же сравняли счет.

Напомним, 11 сентября сборная России и команда Египта U23 проведут ответный товарищеский матч. Его начало запланировано на 19:00 по московскому времени.