Горшков, оформивший дубль в ворота "Спартака", стал первым защитником "Крыльев" в 21-м веке с двумя голами в матче РПЛ

"Крылья Советов" благодаря дублю защитника Юрия Горшков выигрывают у "Спартака" после первого тайма домашнего матча 10-го тура чемпионата России.
В Самаре на стадионе "Солидарность Арена" сегодня проводится один из главных матчей 10-го тура чемпионата России по футболу. В рамках него местные "Крылья Советов" встречаются с московским "Спартаком". После первого тайма хозяева поля ведут со счетом 2:0.

Отметим, что главным героем первого тайма в составе "Крыльев Советов" стал Юрий Горшков, который забил на 7 и 25 минутах. Как сообщает Opta Sports, он стал первым защитником самарского клуба в 21 веке, кому удалось оформить дубль в матче РПЛ.