Гол Вады на 88-й минуте принес "Рубину" победу над "Балтикой" в матче 13-го тура РПЛ

Казанский "Рубин" дома одержал победу над калининградской "Балтикой" (1:0) в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги.
В Татарстане на стадионе "Ак Барс Арена" сегодня прошел один из матчей 13-го тура чемпионата России по футболу. В рамках него местный "Рубин" сыграл против "Балтики". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев. Единственный мяч в составе хозяев за пару минут до истечения основного времени забил полузащитник Валентин Вада.

После 13-ти туров Российской Премьер-Лиги "Рубин" имеет на своем счету 16 очков и занимает 10 место в турнирной таблице. "Балтика" с 11 баллами идет на 14-й строчке.