Неудачный выход Максименко из штрафной площади привел к забитому мячу "Ростова" в ворота "Спартака"

Голкипер "Спартака" Александр Максименко неудачно сыграл на выходе из ворот и его команда пропустила гол.
На 39-й минуте товарищеской встречи "Спартака" и "Ростова" Александр Максименко неудачно сыграл за пределами штрафной площади, чем воспользовался игрок южан Евгений Чернов и отправил мяч в сетку ворот.

После первого тайма команда Гильермо Абаскаля уступает "Ростову" со счетом 0:2. Забитыми голами отметились: Евгений Чернов и Николай Комличенко. В стартовом составе московского клуба появился новичок клуба Манфред Угальде, который был приобретен у "Твенте" за 13 миллионов евро.