"Локомотив" и "Сочи" забили 4 гола, но не смогли определить победителя

Завершился один из самых насыщенных на событие матчей 20-го тура РПЛ, в котором сражались «Локомотив» и «Сочи».
Завершился очередной матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Локомотив» принимал «Сочи». Уже на второй минуте встречи Жемалетдинов вывел хозяев вперед. Однако спустя еще пару минут Юсупов восстановил паритет на табло.

Под конец первого тайма Глушенков точным ударом снова вывел «Локомотив» вперед. В начале второй половины встречи Марсело Алвес установил финальный результат на табло – 2:2. Отметим, что до заключительного свистка в матче Карпукас получил 2 желтые карточки и был удален с поля. Раньше времени отправился в раздевалку и Кордова, так как получил прямую красную за нарушение правил.