— Раков — скромный парень, он мне очень нравится, потому что забил уже четыре гола и продолжил тренироваться, чтобы стать еще лучше. Нужно играть без давления, думаю, что он станет еще лучше, это только старт, — сказал Баньяц в эфире “Матч Премьер”.
Вадим Раков перешёл в “Крылья Советов” из “Локомотива” в летнее трансферное окно на правах аренды. В четырёх матчах Российской Премьер-Лиги форвард забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу.
После четырёх туров самарская команда занимает третье место, набрав восемь очков. В этом сезоне “Крылья Советов” сыграли вничью против “Акрона” (1:1) и “Балтики” (1:1), победили “Пари НН” (2:0) и “Ростов” (4:1). Также самарцы в Кубке России обыграли “Краснодар” (2:1).
Следующий матч команда Адиева проведёт против “Сочи”. Игра пройдёт в среду, 13 августа.
Баньяц рассказал, почему Раков так успешно начал сезон
Полузащитник “Крыльев Советов” Михайло Баньяц рассказал о характере нападающего команды Вадима Ракова.

Фото: ФК "Крылья Советов"







