Матчи Скрыть

Стало известно, почему "Спартак" назначил Вадима Романова и.о. главного тренера

Руководство "Спартака" назначило Вадима Романова исполняющим обязанности главного тренера благодаря его умению выстраивать отношения с игроками и авторитету в команде.
Фото: Global Look Press
"Команда его принимает, уважает и будет воспринимать. Романов - авторитет, особенно для россиян.

По этой причине руководство решилось на увольнение Станковича и назначение Романова без готовой кандидатуры. Вадим в состоянии продержаться даже до зимы. Команда Романову доверяет больше, чем Станковичу", - передает слова своего источника "Чемпионат".

Сегодня, 11 ноября, пресс-служба московского "Спартака" сообщила, что Деян Станкович уволен с поста главного тренера клуба. Всего под его руководством команда провела 64 матча, одержала 37 побед, 10 раз сыграла вничью и потерпела 17 поражений.

Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Вадим Романов. Ранее он работал ассистентом сербского специалиста, а также являлся наставником в "Спартаке-2".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится