Матчи Скрыть

Белоголовцев поделился мнением о том, кто должен тренировать "Спартак"

Актер, телеведущий и болельщик московского "Спартака" Сергей Белоголовцев выделил свою кандидатуру на пост главного тренера любимой команды.
Фото: ФК "Спартак"
Напомним, 11 ноября соответствующую должность покинул серб Деян Станкович, и с тех пор исполняющим обязанности главного тренера красно-белых является Вадим Романов.

"Будь моя воля, "Спартак" сейчас тренировал бы Титов. Егор был не только топ-игроком с точки зрения тактики, техники, красоты футбола, но и бойцом. Про таких говорят: "Мужик!" Может сжать зубы и терпеть. Это и для тренера является важнейшим качеством", — отметил Белоголовцев в интервью "Спорт-Экспрессу".

Егор Титов является воспитанником "Спартака". За основную команду красно-белых он выступал с 1995 по 2008 год, провел в ее составе 444 матча, забил 105 мячей и отдал 87 результативных передач. Со "Спартаком" Титов выиграл шесть чемпионских титулов, два Кубка России и три Кубка чемпионов Содружества.

С 2015 по 2016 год Титов был ассистентом главного тренера "Спартака" Дмитрия Аленичева.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится