Матчи Скрыть

Павлюченко ответил, видит ли Мостового главным тренером

Бывший нападающий "Спартака" Роман Павлюченко поделился мнением о том, есть ли у экс-полузащитника команды Александра Мостового перспективы стать главным тренером.
Фото: Телеграм-канал Александра Мостового
По мнению Павлюченко, в России многие хотят увидеть Мостового в роли наставника какого-либо коллектива.

"Было бы интересно на него посмотреть. Мне кажется, все в нашей стране хотят, чтобы он стал главным тренером.

Я Сашу знаю давно, мы хорошо дружим, общаемся, но я его главным тренером, честно говоря, не представляю", — сказал Павлюченко в видео на YouTube-канале "100% Мяса".

У Александра Мостового есть тренерская лицензия А-УЕФА, дающая ему право занимать должность ассистента главного тренера в клубах Премьер-Лиги, а также работать главным в Первой и Второй лигах.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится