Матчи Скрыть

Сигурдссон поделился ожиданиями от матча "Ростов" - "Зенит"

Экс-игрок "Краснодара" Рагнар Сигурдссон выказался перед матчем заключительного тура РПЛ между "Ростовом" и "Зенитом".
Фото: ФК "Зенит"
"Ростову" важно завершить сезон хорошим матчем и победой над "Зенитом".
Даже если это будет означать чемпионство "Краснодара". Если такое действительно случится, это будет настоящая драма", - сказал Сигурдссон "Чемпионату".

Сегодня, 17 мая, "Ростов" на домашнем стадионе сыграет с "Зенитом" в матче 30 тура Российской Премьер-Лиги, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Напомним, что по итогам 29 сыгранных туров петербуржцы возглавляют турнирную таблицу российского чемпионата с 65 набранными очками, на второй строчке располагается "Краснодар" с 63 баллами в своем активе, тройку лидеров замыкает московский "Локомотив" с 53 очками. "Ростов" занимает десятое место в таблице - команда набрала 33 очка.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится