Матчи Скрыть

Олег Веретенников исключен из волгоградского комитета по подготовке ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Бывший капитан "Ротора" Олег Веретенников, недавно уволенный с поста главного тренера "Луча-Энергии", рассказал об исключении из состава общественного совета при комитете администрации Волгоградской области по подготовке и проведению матчей чемпионата мира 2018 года.

Олег Веретенников исключен из волгоградского комитета по подготовке ЧМ-2018


— Я думаю, что те, кто принял такое решение, одной из причин, скорее всего, назовут то, что в последнее время я не часто бывал в Волгограде, — отметил Веретенников. — Правда, не считаю ее достаточно весомой для моего исключения. Ведь мне даже никто не позвонил, заранее не предупредил, что существует вероятность такого развития событий.

Как у нас это, к сожалению, принято, все сделали за спиной, решив все заранее где-то в кабинетах. Да даже после исключения никто не спешил об этом мне сообщать. Почитайте официальные новости. В них рассказали о новых членах, а об исключенных как будто специально умолчали.

Вспоминая историю со снятием "Ротора" с соревнований и дальнейшую ликвидацию клуба, прихожу к мысли, что за моим исключением стоит Василий Иванович Галушкин. Все сделано в его стиле.

Наверное, по-настоящему футбольные люди тому же Галушкину в этом совете не нужны. Считаю, что я все-таки заслужил быть его членом. Тем более когда совет только создавался и мою кандидатуру утвердили, очень многие меня поддержали: ветераны футбола, специалисты и болельщики. Пока подобные подковерные игры и интриги в нашем спорте не закончатся, шансов вернуть волгоградский спорт на былые позиции не будет.

Источник: V1.ru – новости Волгограда.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится