Артур Енджейчик: думал, что сборная России спокойно выйдет дальше, а они проиграли 22 июня 2016 01:04 Защитник сборной Польши Артур Енджейчик признался, что ожидал от сборной России уверенного выхода из своей группы на чемпионате Европы. Россияне, набрав одно очко, не смогли выйти в плей-офф турнира."Я видел, как русские играли. Они уже домой поехали, да? На самом деле у России хорошая сборная, хорошие игроки. Думал, что они спокойно выйдут дальше, а они проиграли. Так бывает. Это футбол. Одна команда выходит, другая – не выходит", - цитирует Енджейчика Чемпионат. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Артур Енджейчик Сборная России Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0