Матчи Скрыть

Товарищеские матчи. Клубы

"Реал" планирует обменять Иско на Дибалу

Руководство мадридского "Реала" намерено обменять полузащитника команды Иско на нападающего туринского "Ювентуса" Пауло Дибалу.

По информации Tuttosport, "старая синьора" готова вступать в переговоры по аргентинцу, только если в сделку будет включен испанский плеймейкер "королевского клуба". Руководство "бьянконери" давно наблюдает за футболистом мадридского клуба и хочет видеть его в своей команде. Отмечается, что переезду Иско в Италию также может поспособствовать конфликт с главным тренером "сливочных" Сантьяго Солари.

Кроме "Реала" в услугах 25-летнего форварда заинтересованы "Интер", "Бавария", "Манчестер Сити" и "ПСЖ".

В нынешнем сезоне аргентинец провел в итальянской Серии А 17 матчей, забив два гола и сделав две результативные передачи. Испанский полузащитник записал на свой счет один гол и два ассиста в 13 матчах чемпионата Испании.

"Газета.ру"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится