Далер Кузяев: я почти уверен, что "Зенит" пройдет "Фенербахче"

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы.

"Когда все травмированные ребята восстановятся, уверен, игра будет. Уже этой весной мы покажем другой футбол.

В первом официальном матче в году почти всегда так — игровой практики не хватает. Все-таки в товарищеских играх совсем другой накал. Так что в первые 45 минут в игре с "Фенербахче", можно сказать, привыкали. А во втором тайме играли уже намного интереснее.

За счет чего "Зенит" может отыграться в домашней встрече? За счет наших болельщиков, желания, самоотдачи. Я практически уверен, что нам удастся пройти "Фенербахче". Главное не пропустить самим, спокойно атаковать, ждать своего шанса, и все получится", — приводит слова Кузяева "Матч ТВ".

Матч "Зенит" - "Фенербахче" состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге и начнется в 20:55 по мск.