"Рубин" в меньшинстве уступил "Ракуву" в ответном матче и вылетел из Лиги конференций

"Рубин" уступил "Ракуву" (0:1) в дополнительное время в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги конференций и закончил выступление в этом еврокубке.
Первый матч, который состоялся в прошлый четверг, завершился со счетом 0:0.

Основное время ответной встречи также завершилось без забитых мячей. На 106-й минуте защитник "Рубина" Илья Самошников получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Через 5 минут после удаления нападающий "Ракува" Владислав Гутковский забил мяч в ворота казанской команды. В конце второго экстра-тайма игрок "Рубина" Сеад Хакшабанович не сумел реализовать пенальти.

"Рубин" уступил "Ракуву" со счетом 0:1. По сумме двух матчей в раунд плей-офф отбора Лиги конференций вышел польский клуб. Казанский коллектив свое выступление в еврокубках в этом сезоне завершил.