"Заря" и "Будё-Глимт" с Хайкиным в воротах сыграли вничью, норвежский клуб вышел в плей-офф Лиги конференций

Встреча "Зари" и "Будё-Глимт" в рамках 6 тура группы C Лиги конференций закончилась ничейным исходом (1:1).
"Заря" сыграла вничью с "Будё-Глимт" в матче 6 тура Лиги конференций в группе C со счетом 1:1.

На 18 минуте счет открыл полузащитник украинского клуба Егор Назарина. На 68 минуте игры счет сравнялся в результате автогола защитника хозяев Виталия Вернидуба. В составе гостей полный матч отыграл российский голкипер Никита Хайкин.

"Заря" заняла третье итоговое место в группе C с 7 очками. "Будё-Глимт" набрал 12 очков и со второй строчки вышел в 1/16 финала Лиги конференций.