Уткин - о матче "Зенита" с "Бетисом": пропускать три мяча за один тайм на своем поле - это неприлично

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал поражение "Зенита" от "Бетиса" в матче плей-офф Лиги Европы (2:3).
Уткин отметил, что игроки "Зенита" показали хорошее движение в матче с "Бетисом". Вместе с тем он раскритиковал петербургскую команду за три гола, которые были пропущены в первом тайме.

"Зенит" не проиграл по движению "Бетису", находящемуся на пике сезона, хотя и без нескольких ведущих игроков. <...> С другой стороны, пропускать три мяча за один тайм на собственном поле при большой поддержке болельщиков - это неприлично", - заявил Уткин в эфире своего YouTube-канала.

Отметим, что второй стыковой матч за попадание в 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" и "Бетис" проведут в Испании 24 февраля.