"Унион" Берлин и бельгийский "Юнион" сыграли вничью в матче 1/8 финала ЛЕ. Команды забили друг другу по три гола

Первый поединок 1/8 финала Лиги Европы между немецким "Унионом" и бельгийским "Юнионом" закончился со счетом 3:3.
Бельгийцы открыли счет на 28-й минуте благодаря точному удару нигерийского форварда Виктора Бонифасе. На 42-й минуте хорватский защитник немецкого коллектива Йосип Юранович установил равенство на табло. На 58-й минуте бельгийский атакующий хавбек Йорб Вертессен снова вывел вперед "Юнион". Через 11 минут немецкий защитник "Униона" Робин Кнохе сделал счет 2:2. На 72-й минуте гости третий раз вышли вперед. Голом отметился все тот же Бонифасе, который записал на свой счет дубль. Берлинцам все же удалось уйти от поражения благодаря голу на 89-й минуте немецкого форварда Свен Михель. Коллективы снова сыграют друг против друга 16 марта в Бельгии.