ПАОК с Оздоевым разгромил "Хайдук" в ответном матче и пробился в финальный раунд квалификации Лиги конференций

Греческий ПАОК, за который выступает российский полузащитник Магомед Оздоев, разгромил хорватский "Хайдук" в ответном матче 3-го отборочного раунда и пробился в финальный раунд квалификации Лиги конференций.
Игра на стадионе "Тумба" в Салониках завершилась со счетом 3:0 (1:0) в пользу хозяев. В первой встрече в Хорватии была зафиксирована безголевая ничья - 0:0. Таким образом, по сумме двух матчей ПАОК вышел в финальный раунд квалификации Лиги конференций УЕФА.

На 12-й минуте австрийский полузащитник Штефан Шваб открыл счет - 1:0. На 79-й и 85-й минутах сербский хавбек Андрия Живкович оформил дубль и сделал преимущество клуба ПАОК разгромным - 3:0.

Российский полузащитник Магомед Оздоев вышел на замену на 73-й минуте встречи, но не отметился результативными действиями.

Лига конференций УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

ПАОК (Салоники, Греция) 3:0 "Хайдук" (Сплит, Хорватия)

Голы: Шваб, 12, Живкович, 79, 85.

Первый матч: 0:0.