ПАОК без Оздоева одержал волевую победу над "Хартс" в квалификации Лиги конференций

Греческий клуб ПАОК на выезде добился волевой победы над шотландским "Хартс" в первом матче финала квалификации Лиги конференций УЕФА.
Игра на стадионе "Тайнкасл Парк" в Эдинбурге окончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 9-й минуте Шенкленд вывел "Хартс" вперед, реализовав пенальти - 1:0. Спустя 3 минуты Шваб точным ударом с 11-метровой отметки восстановил равенство на табло - 1:1. Автором победного гола на 75-й минуте стал сербский полузащитник Андрия Живкович - 1:2.

Напомним, российский новичок ПАОКа Магомед Оздоев не смог прилететь с командой в Эдинбург из-за проблем с получением британской визы.

Участник групповой стадии Лиги конференций УЕФА определится по сумме двух встреч. Ответная игра пройдет 31 августа в Салониках.