ПАОК одержал волевую победу над "Абердином" в Лиге конференций, Оздоев вышел при счете 0:2

Греческий ПАОК добился волевой победы над шотландским "Абердином" в выездном матче 3-го тура группы G Лиги конференций и закрепился на верхней строчке в таблице.
Игра на стадионе "Питтодри" в Абердине завершилась со счетом 3:2 (0:0) в пользу ПАОКа. В начале второго тайма "Абердин" повел с преимуществом в 2 мяча после точных ударов Миовски и Полвары. На 63-й минуте на замену вышел российский полузащитник Магомед Оздоев. Спустя 10 минут Десподов отквитал один мяч. На 84-й минуте Виеринья сравнял счет - 2:2. На 95-й минуте Шваб реализовал пенальти и принес ПАОКу волевую победу - 2:3.

После трех туров ПАОК набрал 9 очков и упрочил лидерство в квартете G. "Абердин" с 1 очком делит нижнюю строчку в таблице.