МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

<b>Владимир Быстров: поддержку "Петровского" оцениваю, как замечательную</b>

Владимир Быстров рассказал о своих впечатлениях от матча квалификации ЧМ-2010 с Лихтенштейном (3:0), а также отметил поддержку болельщиков на этой игре.

«Тяжелым матч, конечно, не назовешь. Но и легкой прогулкой игра не стала – сил на то, чтобы взломать оборону сборной Лихтенштейна уже в первом тайме, пришлось потратить довольно много. И только потом, забив три мяча, мы немного сбавили обороты, хотя продолжали контролировать ситуацию и уверенно довели дело до победы. Играть никто не бросал, но в подсознании у всех так или иначе сидели мысли о том, что через четыре дня предстоит сложный матч в Уэльсе. Главной задачей было избежать травм – с нас и так хватает потерь Аршавина и Жиркова.

На любую игру сборной настраиваешься по-особому. И никакие сопутствующие обстоятельства тебя сбивать не должны. Так что настрой у меня был боевым. И матч, считаю, получился нормальным – так же, как и у всей команды. Может быть, второй тайм удался похуже, но, повторяю, при преимуществе в три мяча уже невольно держишь в уме следующую встречу. Главное, что взяли три очка и обошлись без повреждений на таком мокром и тяжелом поле, а оценки пусть выставляет пресса.

Поддержку »Петровского» оцениваю, как замечательную. Иначе и быть не могло: каждый приезд сборной в Питер – для нашего города праздник. И заметьте, результат здесь команда имеет стопроцентный, в чем определенно есть и заслуга петербургских болельщиков».