Дешам: сожалений больше, чем в случае, если бы мы проиграли 0:3

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал поражение от Аргентины в финале ЧМ-2022.
"Сожалений теперь еще больше, чем в случае, если бы мы проиграли 0:3. Тогда и говорить было бы не о чем. Мы сумели отыграться, но если ты к чему-то прикасаешься, а оно выскальзывает из твоих рук, то становится только тяжелее. Придется с этим смириться", - сказал Дешам.

Сборная Франции проиграла Аргентине в финале чемпионата мира в Катаре. Команда Дидье Дешама уступала в два мяча после первого тайма (0:2). Голами отметились Месси и Ди Мария. Во втором тайме французам удалось отыграться за две минуты - дубль оформил Килиан Мбаппе.

В дополнительное время команды снова обменялись голами - на точный удар Месси ответил Мбаппе, а затем в Аргентина одержала победу в серии послематчевых пенальти.