Украина упустила победу в матче с Казахстаном, Англия обыграла Польшу

Состоялись очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.
Украина в Киеве принимала сборную Казахстана. На 20-й минуте форвард хозяев Роман Яремчук вывел вперед свою команду. Казахстан сумел отыграться на исходе часа игры благодаря голу хавбека Серикжана Мужикова. Игра закончилась со счетом 1:1. Во втором матче группы D Франция в гостях победила сборную Боснии и Герцеговины (1:0).

В этой группе лидирует сборная Франции, набравшая 7 очков в трех матчах, Украина с тремя очками располагается на втором месте.

Чемпионат мира-2022

Европа

3 тур

Группа D

Украина 1:1 Казахстан

Голы: Яремчук, 20 - Мужиков, 59

В группе I Англия на стадионе "Уэмбли" принимала сборную Польшу. В середине первого тайма нападающий англичан Гарри Кейн, реализовав пенальти, открыл счет в этой игре. На 58-й минуте полузащитник польской команды Якуб Модер сравнял счет, но гол Гарри Магуайра на 85-й минуте принес Англии 3 очка в копилку.

Сборная Англии в группе I занимает 1-е место, набрав 9 очков в трех матчах. Польша идет на 4-й строчке, имея в активе 4 очка.