Хет-трик Митровича помог Сербии разгромить Швецию в матче Лиги наций

Сборная Сербии на своем поле одержала волевую победу над Швецией в матче 5-го тура Лиги наций.
Игра группы 4 дивизиона В, которая прошла в Белграде, завершилась со счетом 4:1.

Счет в матче на 15-й минуте открыл полузащитник шведов и экс-игрок "Краснодара" Виктор Классон. Через 3 минуты форвард сербов Александар Митрович сравнял цифры на табло. В конце первого тайма Митрович вывел вперед Сербию, а в начале второй половины встречи форвард "Фулхэма" забил свой третий гол в этой встрече. На 70-й минуте полузащитник Саша Лукич установил окончательный счет матча.

Ранее сегодня в этой группе Словения победила Норвегию - 2:1.

Турнирное положение после 5-го тура: Норвегия - 10 очков, Сербия - 10, Словения - 5, Швеция - 3.

В 6-м туре в этой группе Сербия в гостях сыграет с Норвегией, Швеция на своем поле примет Словения. Матчи пройдут 27 сентября.