Форвард "Бетиса" завершил празднование гола на руках медиков

Лучший снайпер испанского футбольного клуба "Бетис" Серхио Гарсия получил серьезную травму во время празднования гола в матче национального чемипоната, сообщают "РИА-Новости" со ссылкой на официальный сайт команды.

В игре с "Нумансией", которая завершилась со счетом 3:3, Гарсия отличился на 9-й минуте, а затем с разбегу бросился на колени и проскользил по полю. Через несколько минут игрок был заменен, а позднее у него было диагностировано растяжение боковых связок колена.

Игрок сборной Испании Гарсия в этом сезоне забил за "Бетис" 9 мячей в чемпионате. Клуб, который борется за выживание в Примере, вынужден будет играть без основного форварда около месяца.