Форварда загребского "Динамо" удалили после пробития пенальти в матче чемпионата Хорватии (видео)

Нападающий загребского "Динамо" Бруно Петкович был удалён в матче 4-го тура чемпионата Хорватии с "Истрой 1961" (2:0).
27-летний форвард первую желтую карточку получил на 74-й минуте. На 90-й минуте Петкович вызвался исполнить 11-метровый удар, назначенный в ворота "Истры". Хорватский форвард во время разбега совершил полную остановку за что получил от судьи вторую желтую карточку и был удалён. Гол не был засчитан, а арбитр назначил свободный удар.

Теперь Петкович пропустит игры против "Драговольянца" 19 декабря.

Права на видео принадлежат Prva HNL. Посмотреть его можно на Youtube-канале «Hrvatska Nogometna Televizija».