Матчи Скрыть

Товарищеские матчи. Клубы

Тукманов назвал фаворита матча Португалия - Испания

Александр Тукманов считает, что Криштиану Роналду способен стать главным фактором в противостоянии с Испанией, несмотря на то что по игре португальцы не выглядят сильнее соперника в преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2026.
Фото: ФИФА
По словам специалиста, обе сборные располагают исполнителями высокого уровня, а их полузащита находится примерно на одном уровне.

- И у тех, и у других прекрасная средняя линия. Но, мне кажется, что Португалия пройдет испанцев. Есть все-таки у Португалии и Криштиану еще. Он будет заряжен на матч с Испанией, - приводит слова функционера "Матч ТВ".

На нынешнем мундиале Роналду забил три мяча в четырех встречах. Матч Португалия - Испания состоится сегодня, а победитель выйдет в четвертьфинал, где встретится с сильнейшим в паре США - Бельгия.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится