"Балтика" проиграла "Уралу"

В матче 35-го тура чемпионата России первого дивизиона "Жемчужина-Сочи" оказалась сильнее "Химок". На 49-й минуте гости повели в счёте благодаря голу Игнатовича с 11-метровой отметки. Однако уже спустя три минуты Роберт Зебелян после выхода один на один счёт сравнял. На 67-й минуте победу хозяевам принёс гол Владимира Шишелова с пенальти. Стоит отметить, что на этом матче впервые на трибуне болельщиков сочинской команды порядок поддерживали стюарды, а не сотрудники милиции.

В Калининграде местная "Балтика" принимала "Урал" и потерпела домашнее поражение. Победу гостям принёс гол Сикимича.

Первый дивизион. 35-й тур

"Жемчужина-Сочи" - "Химки" (Московская область) - 2:1
Голы: Игнатович, 48 (с пенальти) (0:1); Зебелян, 51 (1:1): Шишелов, 63 (с пенальти) (2:1).

Удаление: Чичерин, 63 (Х)

"Балтика" (Калининград) - "Урал" (Свердловская область) – 0:1
Гол: Сикимич, 33