Контрольный матч "Шинника" не был доигран из-за проблем с освещением

Вчера в Турции прошли два контрольных матча "Шинника". Утром в Белеке состоялся первый контрольный матч "Шинника" на турецком сборе. Ярославцам противостояла одна из команд африканского государства Гана.

Встреча закончилась победой ярославцев со счетом 3:1. Голы у "Шинника" забили: Ятченко, 20; Валикаев, 35, 60.

Состав "Шинника": Смирнов, Сухов, Гуженда (Стешин, 46), Поворов, Белецкий, Скрыльников (Щадин, 46), Валикаев, Гриднев (Газзаев Р., 46), Бобылев (Ятченко, 75), Ятченко (Алещенко, 46), Дудченко (Быков, 46).

В вечернем матче соперником ярославцев была команда высшего дивизиона Австрии – "Капфенберг".

Во время проведения игры дважды отключалось электрическое освещение, и по согласованию обеих сторон из-за проблем со светом матч был прерван за 15 минут до финального свистка.

75 минут встречи не выявили победителя. Счет 1:1. У ярославцев гол на 15-й минуте забил Елисеев.

Состав "Шинника": Хотеев, Алли Ндри, Катынсус (Ламанж, 46), Васиев, Соуза, Елисеев, Войдель, Будербаль (Мичков, 46), Бурченко (Полианчук, 60), Саркисов (Зайка, 46), Архипов (Низамутдинов, 60).