"Краснодар-2" победил "Волгарь" и спасся от вылета из ФНЛ

Матч 42 тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Волгарь" закончился победой хозяев поля со счетом 1:0.
"Краснодар-2" обыграл "Волгарь" со счетом 1:0 в рамках последнего, 42 тура Футбольной национальной лиги.

Единственный гол забил с пенальти уже на 5 минуте матча полузащитник хозяев поля Эдуард Сперцян. На 22 минуте нападающий астраханцев Гамид Агаларов мог ответить тем же, но свой удар с 11-метровой отметки не реализовал.

Эта победа гарантировала краснодарцам сохранение места в ФНЛ на следующий сезон - "быки" набрали 45 очков и финишировали на 16 месте. "Волгарь" с 54 очками занял итоговую 13 позицию.

ФНЛ

42 тур

Краснодар-2 - Волгарь 1:0 (1:0)

Гол
: Сперцян, 5 (пен)

Нереализованный пенальти: Агаларов, 21

Краснодар-2: Агкацев, Бородин, Корнюшин (Бочко, 79), Исаенко, Иванов, Григорян, Сперцян (Текучев, 90), Якимов (Пелих, 72), Сулейманов, Сабуа (Кутовой, 68), Воротников (Апеков, 76)

Волгарь: Саганович, Локтионов, Хомуха, Ведерников (Болонин, 46), Журавлев, Бердников (Габараев, 88), Мендель (Павлишин, 56), Полубояринов, Агаларов (Николаев, 46), Погосов (Белоус, 63), Юсупов

Предупреждения: Бердников, 64, Хомуха, 78, Апеков, 80, Сулейманов, 83, Бородин, 87