"Томь" сыграла вничью с "Нижним Новгородом" и вылетела из ФНЛ

"Томь" в матче 42-го тура Футбольной национальной лиги на своем поле сыграла вничью с "Нижним Новгородом" (1:1).
Источник: ФК "Томь"
На 13-й минуте форвард нижегородцев Момо Янсане открыл счет в этой игре. На 26-й минуте хавбек "Томи" Артем Симонян, реализовав пенальти, позволил своей команде отыграться. Больше голов в этом матче зрители не увидели.

"Томь" и "Нижний Новгород" разошлись миром в матче 42-го тура ФНЛ (1:1). "Нижегородцы" закончили этот сезон на 3-м месте, набрав 88 очков. Однако нижегородцы вышли напрямую в Российскую Премьер-лигу, так как "Алания" и "Оренбург" не получили лицензию для участия в РПЛ из-за несоответствия их домашних стадионов регламенту Лиги. Стыковых матчей между командами РПЛ и ФНЛ не будет.

"Томь" по итогам сезона ФНЛ заняла 18-е место, набрав 41 очко. Команда Кержакова вылетела в ПФЛ.