"Волгарь" в меньшинстве обыграл "Нефтехимик". Капитан команды был удален за подзатыльник партнеру

"Волгарь" в гостях переиграл "Нефтехимик" в матче 21-го тура ФНЛ (1:0). Команда завершала матч вдевятером.
Единственный гол встречи уже на первых минутах забил Дмитрий Лесников. Во втором тайме между футболистами астраханской команды произошел конфликт, закончившийся подзатыльником капитана "Волгаря" Романа Локтионова партнеру по команде. За это Локтионов был удален с поля.

Уже в концовке встречи две желтые карточки за 6 минут получил голкипер гостей Олег Смирнов, оставив свою команду вдевятером. Несмотря на это, астраханцы довели матч до минимальной победы.