"СКА-Хабаровск" разгромил на своем поле "Текстильщик"

Встреча 29 тура ФНЛ между "СКА-Хабаровском" и ивановским "Текстильщиком" завершилась крупной победой хозяев поля (4:0).
"СКА-Хабаровск" в матче 29 тура Футбольной национальной лиги разгромил дома "Текстильщик" со счетом 4:0.

На 29 минуте игры счет открыл Александр Гаглоев. На 57 минуте Денис Фомин забил второй мяч, а на 72 минуте Георгий Гонгадзе записал на свой счет третий гол. Окончательный итог матча установил на 88 минуте Камран Алиев.

Эта победа позволила хабаровчанам подняться на промежуточное пятое место в турнирной таблице: в их активе 48 очков в 29 матчах, столько же турнирных баллов при игре в запасе у занимающего шестую строчку "Нефтехимика", на 1 очко больше также при игре в запасе у находящейся в зоне стыковых матчей "Алании". "Текстильщик" занимает последнее (20-е) место в ФНЛ, набрав в 29 матчах 19 очков.