"Балтика" сыграла вничью с махачкалинским "Динамо" в матче 9-го тура Первой лиги.
Игра в Калининграде завершилась со счетом 1:1.

На 6-й минуте встречи отличился полузащитник гостей Ражаб Магомедов. На 3-й компенсированной минуте нападающий "Балтики" Гедеон Гузина сравнял цифры на табло, реализовав одиннадцатиметровый удар.

На 73-й минуте в ворота "Динамо" был назначен еще один пенальти, но с "точки" не сумел забить форвард Тамерлан Мусаев, удар отразил вратарь махачкалинцев Хазбулат Хамхоев.

"Балтика" набрала 16 очков и догнала в таблице "Рубин", тульский "Арсенал" и "Енисей". Подопечные Сергея Игнашевича занимают 5-е место.

"Динамо", имея в активе 14 очков, располагается на 9-й строчке.

Первая лига

9-й тур

"Балтика" и махачкалинское "Динамо" разошлись миром в заключительном матче 9-го тура Первой лиги"Балтика" 1:1 "Динамо" Мх

Голы: Гузина, 45+3 (пен) - Магомедов, 6

Нереализованный пенальти: Мусаев, 73

"Балтика": Бориско, Остойич, Радмановац, Дудиев (Валиахметов, 46), Маляров, Кашчелан (Кузьмин, 71), Осипов, Казаев (Лазарев, 46), Кленкин, Мусаев (Гогричиани, 85), Гузина (Борисенко, 46)

"Динамо" Мх: Хамхоев, Алибеков, Шумахов, Халимбеков, Кагермазов, Красильниченко (Ибрагимов, 62), Юсупов (Абдурагимов, 76), Атабаев, Гаджиев (Глушков, 46), Магомедов (Агабалаев, 76), Дибиргаджиев (Вагидов, 62)

Предупреждения: Красильниченко, 15, Маляров, 41, Юсупов, 54, Радмановац, 61, Хамхоев, 72, Вагидов, 83

Удаление: Кашчелан, 90+4